Обращение руководителя

Добрый день, дорогие друзья! Родители, коллеги и учащиеся! Мы рады видеть Вас на сайте ГБОУ Школа № 1143.

Добрый день, дорогие друзья! Родители, коллеги и учащиеся!

Мы рады видеть Вас на сайте ГБОУ Школа № 1143.

Здесь мы предоставим Вам всю информацию об организации учебно-воспитательного процесса нашей образовательной организации, познакомим с нашими инновациями и традициями.

В нашей школе работают специалисты высокого класса, способные обеспечить образование в разных областях знания.

Рубрика «Новости» расскажет о наших буднях и праздниках, об участии в олимпиадах и конкурсах, а также другой полезной и интересной информации. Всю остальную информацию Вы сможете найти на соответствующих страницах нашего сайта.

С уважением, Надежда Федоровна Стельмах, директор ГБОУ Школа № 1143