Прием в I класс 2017-2018

Электронная запись детей в первые классы московских школ на 2017 - 2018 учебный год начнется 15 декабря 2016 года. Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Инструкция по регистрации на портале и "Регистрации заявлений о приеме детей в 1-ый класс"

Перейти на сайт www.pgu.mos.ru для записи ребенка в 1-й класс

График приёма документов

в ГБОУ Школу № 1143, подтверждающих сведения, указанные в электронном заявлении:

четверг 15.00-19.00 (прием ведет Наумова Ирина Семеновна)

Вопросы по телефону: 8(985)072-70-73

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Регистрация электронных заявлений о приёме ваших детей в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2017 года будет открыта с 15 декабря 2016 года. Родители или законные представители будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2017 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, регистрируют своё заявление на Портале госуслуг г. Москвы (pgu.mos.ru).

При поступлении в 1 класс ГБОУ Школа № 1143 Вам будет необходимо представить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка;

- оригинал и ксерокопия СНИЛС ребенка;

- оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москве (форма № 8, форма № 3 или выписка из домовой книги).

С уважением, Администрация ГБОУ Школа № 1143.