Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Стельмах Надежда Федоровна

Телефон: +7 (495) 350-86-62

Дополнительный телефон: +7 (925) 939-61-26

Адрес электронной почты: StelmakhNF@edu.mos.ru

  
Седова Анна Валерьевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Фролов Евгений Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Иванова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Мамедова Аида Сафтаровна
Учитель начальных классов
Меренко Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Бакланова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Cамолдина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Владыкина Алина Николаевна
Учитель начальных классов
Никонова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Наумова Ирина Семеновна
Учитель начальных классов
Николаева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Зайцева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Голландцева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Журба Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Киселева Любовь Леонардовна
Учитель начальных классов
  
Тенюх Ольга Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Мазилина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Балобина Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Валюгин Сергей Викторович
Учитель русского языка и литературы
Гутов Александр Геннадиевич
Учитель литературы и МХК
Радская Арина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Умрихин Александр Александрович
учитель английского языка
Трещалина Людмила Валерьевна
учитель английского языка
Терентьева Юлия Николаевна
учитель английского языка
Воронина Елена Николаевна
Учитель английского языка
Прокофьева Алла Александровна
Учитель английского языка
Прибыщук Анаида Сергеевна
Учитель немецкого языка
Раева Наталья Соломоновна
Учитель английского языка
Журба Елена Александровна
Учитель английского языка
  
Грачев Алексей Сергеевич
Учитель информатики
Исобаев Павел Александрович
Учитель информатики и технологии
  
Бобоха Анжела Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Черменинова Екатерина Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Писарчук Алла Аркадьевна
Учитель истории и обществознания
Сафарова Заррина Ахмадовна
учитель истории и обществознания
  
Калабушкина Татьяна Николаевна
Учитель изобразительного искусства
  
Апанович Руслан Анатольевич
учитель физической культуры
Сидоров Николай Борисович
учитель физической культуры
Фролов Артем Викторович
учитель физической культуры
Машкович Сергей Эдуардович
Преподаватель - организатор основ безопасности жизнидеятельности
  
Гольцов Сергей Павлович
Педагог дополнительного образования
Голландцева Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Борисов Иван Александрович
Педагог дополнительного образования
Бобоха Анжела Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Бельская Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Балобина Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Бакланова Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Владыкина Алина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фетисова Ирина Егоровна
Педагог дополнительного образования
Матангина Александра Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Мамедова Аида Сафтаровна
Педагог дополнительного образования
Киселева Любовь Леонардовна
Педагог дополнительного образования
Зайцева Ирина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Журба Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Голландцева Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Сюбаева Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Соловьева Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Радская Арина Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Прибыщук Анаида Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Писарчук Алла Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
Меренко Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Медведкова Марина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Калабушкина Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Зайцева Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Журба Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Романеева Оксана Игоревна
Педагог дополнительного образования
Самолдина Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Никонова Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Наумова Ирина Семеновна
Педагог дополнительного образования
Раева Наталья Соломоновна
педагог дополнительного образования
Дубова Инна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Лукашина Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Чхвимиани Бадри Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Машкович Сергей Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Голованов Андрей Вячеславович
Педагог дополнительного образования