Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Стельмах Надежда Федоровна

Телефон: +7 (495) 350-86-62

Дополнительный телефон: +7 (925) 939-61-26

  
Мячина Елена Владимировна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Курушин Владимир Константинович
Заместитель директора по учебно воспитательной работе
Фролов Евгений Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Иванова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Мамедова Аида Сафтаровна
Учитель начальных классов
Меренко Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Бакланова Ольга Борисовна
Учитель начальной школы
Cамолдина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Владыкина Алина Николаевна
Учитель начальных классов
Никонова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Наумова Ирина Семеновна
Учитель начальных классов
Николаева Нина Яковлевна
Учитель начальных классов
Зайцева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Голландцева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Журба Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Киселева Любовь Леонардовна
Учитель начальных классов
  
Ананьев Сергей Михайлович
Учитель русского языка и литературы
Валюгин Сергей Викторович
Учитель русского языка и литературы
Гутов Александр Геннадьевич
Учитель литературы и МХК
Радская Арина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Савостина Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Селезнева Галина Серафимовна
Учитель русского языка и литературы
  
Коростелева Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Кухтарь Мария Александровна
Учитель английского языка
Казакова Маргарита Михайловна
Учитель английского языка
Семенова Наталья Григорьевна
Учитель английского языка
Прибыщук Анаида Сергеевна
Учитель немецкого языка
Раева Наталья Соломоновна
Учитель английского языка
Подольская Наталья Дмитриевна
Учитель английского языка
Журба Елена Александровна
Учитель английского языка
  
Сойфер Ирина Анатольевна
Учитель информатики
Ярошевская Вера Ивановна
Учитель информатики
Гришина Вера Васильевна
Учитель информатики
  
Черменинова Екатерина Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Писарчук Алла Аркадьевна
Учитель истории и обществознания
Пугачева Надежда Николаевна
Учитель истории и обществознания
Бобоха Анжела Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Калабушкина Татьяна Николаевна
Учитель изобразительного искусства
  
Машкович Сергей Эдуардович
Преподаватель - организатор основ безопасности жизнидеятельности
Дронов Павел Юрьевич
Учитель физической культуры
Ушакова Елена Викторовна
Учитель физической культуры
  
Пугачева Надежда Николаевна
Педагог дополнительного образования
Фетисова Ирина Егоровна
Педагог дополнительного образования
Матангина Александра Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Мамедова Аида Сафтаровна
Педагог дополнительного образования
Киселева Любовь Леонардовна
Педагог дополнительного образования
Зайцева Ирина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Журба Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Голландцева Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Ярошевская Вера Ивановна
Педагог дополнительного образования
Ушакова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Сюбаева Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Соловьева Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Савостина Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Радская Арина Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Прибыщук Анаида Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Писарчук Алла Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
Пецкель Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования
Меренко Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Медведкова Марина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Машкович Сергей Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Колесникова Ольга Васильевна
Педагог дополнительного образования
Калабушкина Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Зайцева Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Журба Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Дронов Павел Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Дробина Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования
Давиденко Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Гришина Вера Васильевна
Педагог дополнительного образования
Гольцов Сергей Павлович
Педагог дополнительного образования
Голованов Андрей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Владыкина Алина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Валюгин Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Борисов Иван Александрович
Педагог дополнительного образования
Бобоха Анжела Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Романеева Оксана Игоревна
Педагог дополнительного образования
Самолдина Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Николаева Нина Яковлевна
Педагог дополнительного образования
Никонова Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Наумова Ирина Семеновна
Педагог дополнительного образования
Семенова Наталья Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Раева Наталья Соломоновна
педагог дополнительного образования
Бакланова Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Бельская Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Коростелева Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Казакова Маргарита Михайловна
Педагог дополнительного образования
Дубова Инна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Зайцев Максим Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Синицин Евгений Сергеевич
Инженер по защите информации
Коробкина Анна Викторовна
Специалист по организации питания
Ярошевская Вера Ивановна
Инженер по защите информации
Сойфер Ирина Анатольевна
Инженер по защите информации
Черменинова Екатерина Геннадьевна
Инженер по организации труда
Четырина Елена Леонидовна
Специалист по кадрам
Романенко Наталья Ивановна
Секретарь учебной части