08.10.17
Хотите научиться создавать собственные мобильные приложения и программировать на разных языках? Конкурс «Школа Мобильных Приложений» поможет вам! Организаторы: ГБОУ «Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1293", ГАОУ ДПО ТемоЦентр, МИРЭА, НИУ ВШЭ. В рамках конкурса школьники будут программировать мобильные приложения, участвовать в Хакатонах и различных образовательных мероприятиях. К участию в конкурсе допускаются команды, которые состоят из учащихся 8-11 классов и кураторов от образовательных организаций. В команде должно от 1 до 4 человек.